Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
06.04.2015 07:03
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

У меня такой вопрос, Могу ли я перевестись из ЮУрГУ (учусь на технической специальности)

(Челябинск) в Южно-Уральский Государственный Медицинский Университет? В 2013 году сдавала ЕГЭ по предметам для поступления в мед (действительно до 2017 года). в 2014 году поступила в медицинский, но не успела привезти оригиналы документов, так как живу в Казахстане. И теперь учусь в ЮУрГУ (заканчиваю первый курс). Хочу переводиться в мед, слышала что есть закон о переводе из технического в медицинский. Скажите, возможно ли?

номер вопроса №6503418
прочитан 7 раз
У меня такой вопрос, Могу ли я перевестись из ЮУрГУ (учусь на технической специальности)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 487
    06.04.2015 11:11

    Здравствуйте Татьяна!

    Обращайтесь в ректорат вуза.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.05.2015 10:02

    только по согласованию

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 82
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 2941
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1724
ответов: 5154
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11