Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата судебных издержек сроки

Виктор Юрьевич, г. Челябинск
Виктор Юрьевич Россия, г. Челябинск
06.04.2015 в 07:02
номер вопроса №6503421
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    06.04.2015 07:05
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! Подайте исполнительный лист в службу СП. А там уже как судебный пристав будет шевелиться.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседа, который меня избил - оправдали. Он подал на возмещение судебных издержек - услуги адвоката - есть все документы
читать ответы (1)
Судья назначила проигравшей стороне выплату судебных издержек, но выигравшая сторона документов, подтверждающую сумму
читать ответы (1)
Каковы сроки выплаты заработной платы. Правомерно ли выплачивать зар. плату 15 числа следующего месяцаю.
читать ответы (1)
Какова процедура взыскания судебных издержек с ответчика после решения суда о взыскании суд издержек именно с ответчика.
читать ответы (1)
Каковы сроки выплаты штрафа по статье 12.8 КоАП РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение