Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 027
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Юрьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 7

Можно ли продлить отстранение от работы, если обстоятельства не устранены.

номер вопроса №6503422
прочитан 13 раз
Можно ли продлить отстранение от работы, если обстоятельства не устранены.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 28 460 | ответов: 104 365

    Что имеете в виду?.

    ТК РФ.

    "Статья 76. Отстранение от работы

    Работодатель отстраняет от работы (не допускает к работе) работника на

    весь период времени до устранения обстоятельств,

    явившихся основанием для отстранения от работы или недопущения к работе, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами".

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы