Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
06.04.2015 07:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос, после приватизации квартиры все получать поровну доли, или же ребенок будет жить с сестрой на ее квадратах?

Мы хотим приватизировать квартиру в ней проживают: Я,Мама, сестра и её несовершенно летний сын. Вопрос, после приватизации квартиры все получать поровну доли, или же ребенок будет жить с сестрой на ее квадратах? Просто не хочется терять свои квадратные метры из за того, что папаша не захотел прописывать свое чадо у себя.

номер вопроса №6503428
прочитан 20 раз
Вопрос, после приватизации квартиры все получать поровну доли, или же ребенок будет жить с сестрой на ее квадратах?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 275 | ответов: 101 939
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 07:06

    квартира по закону будет считаться приватизированной в равных долях С учетом доли ребенка

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 990 | ответов: 17 513
    06.04.2015 09:57

    Ребенок получит равную долю со всеми остальными. Исключить его из приватизации нельзя.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1447
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 11093
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11