Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лика, г. Казань
06.04.2015 07:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Неужели так нельзя!? Кто там смотреть будет и куда?

Я понять не могу! Ну и что прошло меньше 300 дней со дня развода! Тот человек вообще сидит в тюрьме и не имеет никакого отношения к нам! брак был фиктивный! Я живу с другим мужчиной! Если ребенок еще не родился и мы расписываемся сейчас с отцом ребенка зачем суд то? Для усыновления? Он один пойдет и получит свидетельство о рождении! Неужели так нельзя!? Кто там смотреть будет и куда? Если на руках будет свидетельство о браке уже наше с ним? Он же может написать там на усыновление и все! Как мне сказали или это дезинформация?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6503444
прочитан 5 раз
Неужели так нельзя!? Кто там смотреть будет и куда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 07:09

    Может написать заявление о признании отцовства, а не усыновление.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    да,правильно признание отцовства! так суд будет или нет?)))
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 125 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 07:09

    Такая норма прописана в Семейном кодексе-а против такой нормы вы бессильны

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 736
Консультация
Пушина Ольга Владимировна
•на сайте
Пушина О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 451
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7325
ответов: 21024
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3963
ответов: 17446
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11