Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по алиментам

Олеся владимировна, г. Райчихинск
Олеся владимировна Россия, г. Райчихинск
06.04.2015 в 07:26

Мой гражданский муж ни платил двоим детям.9 лет сейчас даёт нам сколько за хочет. Сам он стоит на бирже труда. А как быть за должностью. Дети растут.89098119102

номер вопроса №6503470
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 07:29
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 Семейного кодекса РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся владимировна Россия, г. Райчихинск
    06.04.2015 в 07:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько платить алиментов если я стою на бирже труда и получаю компенсацию 600 грн в месяц а также по постановлению суда
читать ответы (1)
Моя дочь в декретном отпуске, внуку 7 месяцев. Сейчас она хочет выйти на работу. Я стою на бирже труда, т.к мне сложно
читать ответы (1)
Мой гражданский муж работает в полиции уже 9 лет и на следующий год он может претендовать на жилищный сертификат. Мы
читать ответы (1)
Сколько алиментов должен платить безработный отец, если он не стоит на бирже труда?
читать ответы (1)
Сколько нужно платить алиментов на троих детей если стоишь на бирже труда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение