Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пустят ли меня на приём к врачу без талона?

Сабина Маратовна, г. Пласт
06.04.2015 в 07:18

Пустят ли меня на приём к врачу без талона?

номер вопроса №6503479
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 07:19
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Должны получить талон, таковы правила.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пустят ли меня на Украину, если я гражданин РФ и у меня инвалидность 1 группы.
читать ответы (1)
Пустят ли меня на Украину мне 31 я родился там и часто ездил. В загранпаспорте есть штампы о вьезде и выезде.
читать ответы (1)
Пустят ли меня на суд к парню. Если мне. 17 лет.
читать ответы (1)
Пустят ли меня на самолет из Москвы в Калининград и обратно, если имеются неоплаченные штрафы ГИБДД?
читать ответы (1)
Можно ли попасть на приём к гинекологу без регистрации в Москве, если постоянная регистрация в другой области?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение