Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 487

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Североуральск
06.04.2015 07:19
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 40

За 2 месяца до сокращения меня уведомили под подпись об этом.

Должно ли руководство перед сокращением ещё раз меня об этом уведомить (вроде, говорят, ещё раз за 3 дня)? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6503498
прочитан 9 раз
За 2 месяца до сокращения меня уведомили под подпись об этом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    06.04.2015 07:41

    Здравствуйте. Нет, такой обязанности ТК РФ не предусмотрено.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос