Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И что делать если один член моей семьи против проживания моего мужа?

Пожалуйста я состою в браке и у нас грудной ребёнок. может ли муж жить на моей территории в квартире? И что делать если один член моей семьи против проживания моего мужа?

номер вопроса №6503520
прочитан 15 раз
И что делать если один член моей семьи против проживания моего мужа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    06.04.2015 07:31

    Здравствуйте!

    В силу норм Жилищного кодекса (например, ст. 70 ЖК РФ) вселение в жилое помещение совершеннолетних осуществляется с согласия всех членов семьи.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11