Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата за выслугу лет размер

Сергей Сергеевич, г. Усть-Кут
Сергей Сергеевич Россия, г. Усть-Кут
06.04.2015 в 08:28

Предприятие в своих целях отменило доплату за выслугу лет и ввело премию в размере 35% которой они могут соответственно манипулировать те лишать. Законно ли данное решение или они должны продолжать выплаты доплаты.

номер вопроса №6503527
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 08:35
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Должны продолжать выплаты

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли депутаты поселения своим решением снизить размер муниципальной пенсии за выслугу лет, выплачиваемую из местного
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель отменить выплаты за выслугу лет на предприятии, если эти доплаты оговорены в кол. договоре?
читать ответы (1)
Я работаю на ж.д.предприятии. После того как отменили выплату за выслугу лет (в 2007 г.), начали вместо этого выплачивать
читать ответы (1)
На предприятии ООО руководство решило отменить надбавку за выслугу лет, установленную в локальном нормативном акте, как
читать ответы (1)
Хочу у вас спросить имею ли я право получать надбавку за выслугу лет и в каком размере? Здравствуйте! Хочу у вас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение