Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 570 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменская Дарья ИльдаровнаСавостьянова Ксения ВадимовнаПаншев Сергей ЛеонидовичВаракосов Александр ВасильевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена рафаэлевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Временно используем чужие документы ИП ОГРН, печать, но у него нет разрешения

именно на эту деятельность, что сделать чтобы все прошло чисто?

номер вопроса №6503528
прочитан 37 раз
Временно используем чужие документы ИП ОГРН, печать, но у него нет разрешения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    06.04.2015 07:32

    Получить разрешение на данный вид деятельности от имени этого ИП.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    06.04.2015 10:09

    Добавить ОКВЭД и зарегистрировать изменения в Устав по установленной форме...в любом случае, без доверенности от ИП все сделки будут не законны, так как отсутствует на документах его личная подпись и у Вас нет от него доверенности ! Аккуратнее ! Не подставляйте человека , лучше договоритесь с ним ! Тем боле , данные действия подпадают под состав ст. 159, 327 УК РФ !

Елена рафаэлевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Без открывания другой деятельности(какие обязательства у ИП будут?

номер вопроса №6503625
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2935 | ответов: 10629
    06.04.2015 08:28

    Внесите соответствующий ОКВЭД в МРИ ФНС № 18 по РТ... на основании доверенности.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8465
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1377
ответов: 3080
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41607
ответов: 134119
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос