Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВоробьева Наталья АлександровнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
06.04.2015 07:28
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Попадает ли под амнистию статья 228 ч 1, рецидив. Осужденный является инвалидом II группы

, участником боевых действий в Чечне??!

номер вопроса №6503531
прочитан 10 раз
Попадает ли под амнистию статья 228 ч 1, рецидив. Осужденный является инвалидом II группы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 07:35

    Здравствуйте. Еще не известы статьи , котрые подпадут под амнистию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    06.04.2015 07:35

    Пока данных об амнистии нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1139
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос