Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление кредита как на физ лицо

Владимир, г. Киров
Владимир Россия, г. Киров
06.04.2015 в 07:28

Приветствую Вас. С ноября 2014 года по нынешнее время не выплачиваю кредиты. Я ИП с 2006 года что мне делать. Убежать или повесится.

номер вопроса №6503535
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 07:29
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Киров
    06.04.2015 в 07:28
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С ноября 2014 года по настоящее время апрель 2015 г. отсутствует подача холодной воды в квартиру. ЖКХ и водоканал после
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, пребываю по миграционной карте в Крыму с июня 2014 года по настоящее время, каждые 90 суток выезжаю
читать ответы (1)
Работаю в аптеке с февраля 2014 года по настоящее время я не брала отпуск. На работу принималась по одному приказу (который
читать ответы (1)
Я работаю, с ноября 2014 года, по трудовому договору, заключённому на период строительства. Работы закончены, но официально
читать ответы (1)
Уволился в июне 2014 года по настоящее время не работал. Судебные приставы возбуждают уголовное дело. Как мне поступить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение