Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потерял работу, у меня двое несовершеннолетних детей,

Батыр Аглямович, г. Баймак
Батыр Аглямович Россия, г. Баймак
06.04.2015 в 07:28

Потерял работу, у меня двое несовершеннолетних детей, Банк подал на меня в суд иск по статьям 131,132,133, 147-150,152,153 гпк рф. Что делать?

номер вопроса №6503539
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 07:34
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Подавайте в суд письменные возражения на иск. Требуйте снижения размера неустойки, начисленной банком (ст. 333 ГК РФ).

    Если необходима помощь в составлении возражений, обращайтесь в личную переписку.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас двое несовершеннолетних детей Муж подал на развод и 3 г.Из дома выгнал. Имущество делить не собирается (дом и 2
читать ответы (1)
У меня двое несовершеннолетних детей, два исполнительных листа, выплачиваю аллименты, работаю ип,по-первому 1\4 или 3
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд иск о взыскании долга, на суде я не смогу присутствовать. Подскажите, как будут дальше развиваться
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Банк подал на меня в суд по кредиту, приставы наложили арест на мою зарплатную карту. Ездила в банк
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд иск о взыскании долга. На суде я присутствовать не смогла, решила, что оплачу в течении двух
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение