Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Нижневартовск
06.04.2015 07:31
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 7

Права ли она? и каким образом воздействовать на председателя?

У нас сгорела дача, теперь для её разбора, просим что бы председатель подключила нас к электропмтанию (для эл. инструментов), председататель нам отказывает из-за не внесения членских взносов за текущий год. Права ли она? и каким образом воздействовать на председателя?

номер вопроса №6503550
прочитан 18 раз
Права ли она? и каким образом воздействовать на председателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    06.04.2015 10:12

    Законодательством не регулирует внутриорганизационные отношения.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11