Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Киселевск
06.04.2015 07:34
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

Есть ли какая-нибудь лазейка в законе, чтобы вычесть из этой суммы хотя бы взносы за нее в пенсионный фонд?

На меня подал в суд ценр занатости, на возврат денежных средств предоставленных мне, за предоставление раб. места многодетному родителю. Главное условия договора, чтобы она проработала у меня 1 год, но в связи с кризисом ИП я закрыла, в декабре и получается она отработала у меня 6 месяцев. Они подали на меня в суд и требуют вернуть всю сумму. Есть ли какая-нибудь лазейка в законе, чтобы вычесть из этой суммы хотя бы взносы за нее в пенсионный фонд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6503554
прочитан 5 раз
Есть ли какая-нибудь лазейка в законе, чтобы вычесть из этой суммы хотя бы взносы за нее в пенсионный фонд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 466 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    06.04.2015 10:10

    Читайте условия договора. В общем случае - нет, указанные деньги не шли непосредственно работнику.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11