Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 105 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жуйкова Оксана ДмитриевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичГорлышева Евгения ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичДанилова Екатерина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Хабаровск
06.04.2015 07:39
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4

Я приобрела в интернет-магазине в кредит Фотоэпилятор на 120000 вспышек

, использовала 12000 вспышек, ресурс закончился спустя 6 мес. Продавцы предлагают отправить аппарат на экспертизу, и просят рекламацию. Как правильно написать рекламацию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6503588
прочитан 12 раз
Я приобрела в интернет-магазине в кредит Фотоэпилятор на 120000 вспышек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    06.04.2015 07:40

    Здравствуйте!

    Рекламация составляется в произвольной форме, со ссылками на соответствующие нормативные правовые акты.

    Если необходима помощь в составлении соответствующих документов, более подробная и обстоятельная консультация, со ссылками на нормативные правовые акты, практическими рекомендациями, обращайтесь в личную переписку.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1563
ответов: 4328
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2023
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12511
ответов: 36207
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Хабаровск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос