Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 833
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда., г. Самара
06.04.2015 07:58
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Имеет ли он право на получение 1.комнатной квартиры?

Общая площадь дома 120 м. кв.жилая 47 м. кв. прописаны 3 человека. Один из них ветеран ВОВ. имеет ли он право на получение 1.комнатной квартиры?

номер вопроса №6503597
прочитан 8 раз
Имеет ли он право на получение 1.комнатной квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 074 | ответов: 118 785
    06.04.2015 08:07

    Здравствуйте. Да, конечно имеет право согласно ст 15 ФЗ № 5-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111