Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Софья, г. Чита
06.04.2015 07:42
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

В квартире живет пара, выселятся не собираются, якобы у них в 2002 г.

Купили квартиру с добавление мат. капитала, нас 4 собственника. В квартире живет пара, выселятся не собираются, якобы у них в 2002 г. был предварительный договор с бывшей хозяйкой, регистрации не было... Обратились в полицию с заявлением, эти граждане предоставили участковому решение суда от 2010 г. о том чтобы бывшая хозяйка заключила договор КП, но она якобы уклонилась. Квартира была продана женщине, у которой мы её купили. Как мне их выселить? Через суд очень долго, а нам жить с детьми негде.

номер вопроса №6503605
прочитан 7 раз
В квартире живет пара, выселятся не собираются, якобы у них в 2002 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 07:50

    Здравствуйте. Только в судебном порядке

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    06.04.2015 07:50

    Здравствуйте. Через суд только сможете выселить- подавайте заявление. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11