Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 055

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Белорецк
06.04.2015 07:43
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 37

Пожалуйста приняли ли закон о 20, 000 рублей из мат капитала.

Пожалуйста приняли ли закон о 20,000 рублей из мат капитала.

номер вопроса №6503615
прочитан 12 раз
Пожалуйста приняли ли закон о 20, 000 рублей из мат капитала.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21138 | ответов: 71600
    06.04.2015 07:48

    Нет, пока не приняли.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 07:48

    Здравствуйте. Нет

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос