Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, нужно ли регистрировать бегущую строку в Екатеринбурге?

Нужно ли регистрировать бегущую строку в Екатеринбурге? Влияет ли на этот момент ее содержание?

Александра, г. Екатеринбург
Александра Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
06.04.2015 в 07:44
номер вопроса №6503622
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Да, нужно регистрировать

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 07:47
    Александра Россия, г. Екатеринбург
    06.04.2015 в 07:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли регистрировать хоз. постройки (сарай, курятник, садовый домик) в поселке. Дом в собственности, земля под дом, огород, сад оформлены.
читать ответы (1)
Нужно ли регистрировать бегущую строку как рекламу в Москве? И ест ли зокон запрешающий это?
читать ответы (1)
Нужно ли узаконить бегущую строку находящуюся за стеклом внутри помещения?
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять бегущую строку над магазином.
читать ответы (1)
Нужно ли регистрировать бегущую строку установленную на сверху на багажнике автомобиля, будет съемная, стоять будет только когда авто будет стоять на стоянке!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение