Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей витальевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Могу ли я попросить оформить его трудовой договор со мной?

Работаю на авто, который принадлежит ИПешнику. Предприятие его наняло в кач-ве грузоперевозчика. Меня он просто внес в страховку рабочего авто. И платит раз в месяц зарплату наличными. Могу ли я попросить оформить его трудовой договор со мной? Он говорит, что не может ни чего оформлять. И законна ли его деятельность как работодателя?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6503626
прочитан 8 раз
Могу ли я попросить оформить его трудовой договор со мной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 1438
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2627
ответов: 6417
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11