Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичКашенцева Светлана ВалерьевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айнур Айратович, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 12

Как забрать машину, мне ее не возвращают, угрожают.. по документам

она моя, куплю продажу не делали. Заявление в полицию писал, отказывают. Как мне поступить, как написать, через суд очень долго..

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6503646
прочитан 35 раз
Как забрать машину, мне ее не возвращают, угрожают.. по документам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    06.04.2015 07:53

    Значит никак законно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16351
ответов: 53927
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4018
ответов: 14726
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Авторские и смежные права"юристы из города Стерлитамак по теме "Авторские и смежные права"

Похожие вопросы:

Задать вопрос