Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 423 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаГлущенко Оксана ПавловнаКашенцева Светлана ВалерьевнаКузьминых Сергей ВладимировичКоршунов Андрей ИгоревичЛигостаева Антонина ВасильевнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Морозовск
06.04.2015 07:57
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 131

Жду извещения из суда о проведении судебного разбирательства по просрочке по кредиту.

Сейчас проживаю в другом месте, с прежнего места проживания выписалась и прописалась и своей тети, но там не проживаю - просто приписана. Кого надо поставить в известность где сейчас я живу, банк, суд?

номер вопроса №6503700
прочитан 12 раз
Жду извещения из суда о проведении судебного разбирательства по просрочке по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    06.04.2015 08:02

    Банк и суд нужно.

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 464
ответов: 1165
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 5386
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4777
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5879
ответов: 15782
Консультация
юристы из города Морозовскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Морозовск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос