Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга владимировна, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 11

Есть долг по кварплате (за свет). ., хочу пойти составить с ними соглашение

Есть долг по кварплате (за свет).., хочу пойти составить с ними соглашение на выплату долга частями. Могут ли мне отказать? И что делать в этом случае?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6503706
прочитан 6 раз
Есть долг по кварплате (за свет). ., хочу пойти составить с ними соглашение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20972 | ответов: 71186
    06.04.2015 08:01

    Могут отказать. Ничего вы не сможете делать. Платите как можете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Ольга владимировна, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 11

Свет отключили!

номер вопроса №6503881
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    06.04.2015 15:34

    В соответствии с Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утв. постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 442 вас должны были уведомить о предстоящем отключении. Если этого сделано не было, оно незаконно. За рассрочкой по уплате долга можно и нужно обратиться.

Похожие вопросы:

Задать вопрос