Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Волгоград
Евгений
06.04.2015 в 07:58
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 0

Какой размер выплат ветераном труда федерального значения

Я-ветеран труда федерального значения. На основании какого решения размер выплат с февраля месяца 2015 г изменились в меньшую сторону? Какой размер выплат теперь мне положен?

Ответить
номер вопроса №6503709
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 185 | ответов: 112 319

    Неизвестно, федеральным законодательством - выплат ветеранам труда не предусматривается.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение