Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Оренбург
06.04.2015 07:59
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Правомерны ли действия работодателя?

В 2014 году проходила аттестация рабочих мест. Лаборанту и начальнику лаборатории химического анализа был присвоен класс вредности 3.1, положен дополнительный отпуск согласно постановления Правительства № 870 от 20..11.2008 г., и статья 117 часть 1 ТК РФ, но работодатель отказывает в дополнительном отпуске ссылаясь на ФЗ № 426 от 28.12.2013 г., при классе вредности 3.1 отпуск не положен. Правомерны ли действия работодателя?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6503715
прочитан 11 раз
Правомерны ли действия работодателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 08:09

    Добрый день. Неправомерно, обратитесь в ГИТ с жалобой

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11