Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 868Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий александрович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 10

Лишили прав до 1. 09 2013 а в законную силу вступил в сентябре нужно

ли мне щас сдовать теорию для получения прав.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6503719
прочитан 11 раз
Лишили прав до 1. 09 2013 а в законную силу вступил в сентябре нужно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    06.04.2015 08:14

    в ГИБДД вам все разъснят

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20998 | ответов: 71267
    06.04.2015 08:38

    Да нужно, не уйти от этого.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5385
ответов: 20951
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28982
ответов: 92885
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 20050
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос