Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписка бывшего мужа

Роман, г. Владивосток
Роман Россия, г. Владивосток
06.04.2015 в 08:13

У меня такой вопрос отец несовершеннолетнего ребенка отдал долю ребенку. Но прописался в эту квартиру квартира разделена на 2 доли между дедушкой ребенка и ребенком. Дедушка согласия дал на прописку своего сына и его прописали. Бывшая жена подала в апиляционый суд на выписку бывшего мужа. Может ли суд выписать отца ребенка?

номер вопроса №6503730
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 08:14
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Может, так как нужно согласие обоих собственников, а она законный представитель ребенка.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Владивосток
    06.04.2015 в 08:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Роман, г. Владивосток
Роман Россия, г. Владивосток
06.04.2015 в 08:25
номер вопроса №6503895
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 08:28
    отзывов: 13 066

    Не факт, что суд удовлетворит заявленные требования

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: мы (я, муж, 2 детей) живем и прописаны в приватизированной квартире (48 м кв), имеем ли мы право
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я несовершеннолетняя девушка мне оставили наследство но вступить в него я могу только через пол года
читать ответы (1)
У меня с сестрой есть квартира у неё доля и у меня в этой квартире у неё есть 2 детей и она мне предложила купить у меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я с ребенком прописана у бабушке но проживать по месту прописке не могу так как меня не пускают
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой несовершеннолетний ребенок улетает с бабушкой в тайланд, разрешение на выезд оформили от обоих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение