Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичВалеева Елена БорисовнаЦейтлин Елена ВадимовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Владикавказ
06.04.2015 08:02
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

У меня собственный приватизированый 2 этажный дом. мы пристроили мансарду.

Надо ли нам её узаконить или нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6503737
прочитан 114 раз
У меня собственный приватизированый 2 этажный дом. мы пристроили мансарду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 08:08

    Добрый день. Да

  • Юрист Бачиева Жанета Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 55 | ответов: 208
    06.04.2015 16:02

    Добрый день!

    Вам необходимо оформлять перепланировку в судебном порядке, если Вы не согласовали её до начала работ в местной администрации

    Всего доброго,

    Жанна

    __
    С уважением,
    Жанета Бачиева
    тел. +79887249608
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Джафаров Зафар Али
•на сайте
Джафаров З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 97
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5222
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2617
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 8690
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Прочее"юристы из города Владикавказ по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос