Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся Олеговна, г. Челябинск
Олеся Олеговна
06.04.2015 в 08:04
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Мой отец пошел писать в прокуратуру на меня заявление о моем незаконном проживании в его дома (хотя в доме еще один хозяин

Мой отец пошел писать в прокуратуру на меня заявление о моем незаконном проживании в его дома (хотя в доме еще один хозяин это моя мать_которая естественно не против моего проживания с ребенком) мы с ребенком здесь не прописаны, скажи что грозит мне за проживание здесь? Он сказал сейчас приедут менты и загребут тебя собирайся!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6503738
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 785 | ответов: 116 264

    успокойтесь ничего вам не будет А насчет ментов-то это просто взять вас на испуг

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 918 | ответов: 5 966

    да в принципе ничего не грозит. Вы прописаны в городе? Тогда вообще проблем быть не должно

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?
Олеся Олеговна, г. Челябинск
Олеся Олеговна
06.04.2015 в 08:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0
номер вопроса №6503879
  • Юрист Черепанин Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 70 | ответов: 223

    Можете. Имейте ввиду, выселить могут только в судебном порядке...

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение