Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 880

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Петрович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

Если муниципальное предприятие находится под процедурой банкротства

, законно ли вообще лишать его возможности зарабатывать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6503739
прочитан 16 раз
Если муниципальное предприятие находится под процедурой банкротства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37544 | ответов: 97477
    06.04.2015 08:08

    Если муниципальное предприятие находится под процедурой банкротства, законно ли вообще лишать его возможности зарабатывать?Это незаконно лишать возможности зарабатывать

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1827 | ответов: 6175
    06.04.2015 08:34

    Непонятен вопрос. Что значит "лишать возможности зарабатывать"?

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9771
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10209
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1356
ответов: 3484
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3683
ответов: 8678
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Иркутск по теме "Банкротство"