Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичЛарин Олег ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичЛапина Татьяна БорисовнаМихайловский Юрий ИосифовичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТаТЬЯНА, г. Омск
06.04.2015 08:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Работала на ЛПДС по договору на время дикретного отпуска. Основной сотрудник

вашла с отпуска раньше и мне не заплатили 13-ю зарплату за 2014 год, законно ли это 77

Вопрос от безработного номер вопроса №6503769
прочитан 4 разa
Работала на ЛПДС по договору на время дикретного отпуска. Основной сотрудник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 08:15

    Здравствуйте. Нет, в судебном порядке можете взыскать

Похожие вопросы:

Задать вопрос