Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Казань
06.04.2015 08:08
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Что мне нужно сделать что бы законно на этой земле поставить минимаркет?

У меня земля уже в собственности, на этом участке у меня дом и я в нем живу. Что мне нужно сделать что бы законно на этой земле поставить минимаркет? Какие документы? Какое то оформление дополнительное?

номер вопроса №6503774
прочитан 15 раз
Что мне нужно сделать что бы законно на этой земле поставить минимаркет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    06.04.2015 08:09

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением об изменении разрешенного вида использования земельного участка.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    06.04.2015 08:26

    Уточню ... В Администрацию района. Возникнут сложности - можете обратиться (Казань).

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Фадеев Максим Александрович
•на сайте
Фадеев М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 164
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51949
ответов: 183903
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5443
ответов: 15851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11