Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

8 800 777 00 24\ Это улица Крупской № 3

Антонина Васильевна, г. Москва
06.04.2015 в 11:09

Ремонтная служба БытСервис 24 наклеила рекламу на всех этажах лифтов по несколько штук, чем испортили нам имущество. Мы толь сделали ремонт. Их тел. 8 800 777 00 24\ Это улица Крупской № 3

номер вопроса №6503797
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 11:09
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд , также жалобу в УФАС. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 11:10
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Напишите жалобу в антимонопольное управление в свободной форме.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам предложили свои услуги по ремонту дома иностранные граждане, мы взяли их на работу без оформления. В России они уже
читать ответы (1)
Соседи под нами (мы живем на 8, соседи - на 7 этаже) имеют по отношению к нам претензии. Около 6-ти часов утра в воскресенье
читать ответы (1)
Сосед сделал ремонт на первом этаже 18 эт доиа и теперь вымогает со всех квартир по 1000 рублей вывешивает списки не
читать ответы (1)
Мы живем на втором этаже в 5 этажном доме. Под нами находится магазин. Сделали в нем ремонт и нам прям под окнами повесили
читать ответы (1)
Мы живём в комуналке. Секция на 6 комнат. В собственности у нас 24.8 кв. м,у.к. присылает нам по квитанции 3.200 без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение