Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 512 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичЗекрина Айсылу АслямовнаНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 25

Скажите, можно ли сегодня получить 20000 с материнского семейного капитала

или можно ли уже сегодня предоставлять документы для этого?

Вопрос от безработного номер вопроса №6503802
прочитан 19 раз
Скажите, можно ли сегодня получить 20000 с материнского семейного капитала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20942 | ответов: 71158
    06.04.2015 08:16

    Нет, пока такого закона не принято.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Сагришвили Леван Нугзарович
•на сайте
Сагришвили Л. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 117
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 4278
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5324
ответов: 20804
Консультация
Муйжниекс Янис Сильвестрович
•на сайте
Муйжниекс Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 101
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Омск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос