Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 384

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
06.04.2015 08:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, имею ли я право на присвоение звания ветерана военной службы.

Выслуга лет в календарном исчислении в системе МВД России 22.5 лет, в льготном 37 лет, 7 лет гражданского стажа. Награжден медалями За отличие в службе. Город Байконур.

номер вопроса №6503821
прочитан 30 раз
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на присвоение звания ветерана военной службы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1074 | ответов: 5314
    06.04.2015 22:12

    Здравствуйте.

    А что за система МВД, где у Вас выслуга 22,5 года?

    Вы относитесь (относились) к категории граждан, которые являются военнослужащими (имеют статус военнослужащих)?

    См. ст. 5 ФЗ "О ветеранах".

    С уважением, А.В. Сычиков.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5799
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7174
ответов: 35742
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5633
ответов: 19138
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос