|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Лесосибирск
Елена
06.04.2015 в 08:16
Россия, г. Лесосибирск | Вопросов: 16

Дополнительный страховой - Елена, г. Лесосибирск

Хотим застраховать авто в страховой компании Согласие, но там заставляют еще дополнительно страховаться на сумму 2000 рублей. Мы не хотим в другой компании страховаться. Вопрос: имеют ли право они нас заставлять это делать? Если да, то на каком основании они это делают. Если нет, то что делать нам?

номер вопроса №6503822
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Жалоба в Роспотребнадзор, Застраховать авто,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мышьяков Сергей Валериевич на сайте
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Дополнительно вам ничего навязывать не имеют права в силу ст 16 ЗоЗПП- подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы