Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 462 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДейслинг Татьяна АлександровнаМотузко Сергей ВладимировичХабарова Ядвига ГеронтьевнаКадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений ИгоревичУраев Владимир ВениаминовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана., г. Сыктывкар
06.04.2015 08:19
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Второй раз попала за рулем не в трезвом. Виде что грозит. И как можно облегчить ситуацию.

номер вопроса №6503827
прочитан 67 раз
Второй раз попала за рулем не в трезвом. Виде что грозит. И как можно облегчить ситуацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    06.04.2015 08:23

    Никак, увы, не облегчить.

    3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5475
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Прочее"юристы из города Сыктывкар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос