Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Морозовск
06.04.2015 08:17
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 131

У меня просрочка по кредиту 1, 7 млн. руб, по кредитной карте 300000 руб.

У меня просрочка по кредиту 1,7 млн. руб, по кредитной карте 300000 руб. в Сбере. С мужем в разводе, живу у мамы, движимого и недвижимого имущества у меня нет. Кредит брала без всяких мохинаций, т.к. я бывший работник банка. Что мне грозит?

номер вопроса №6503830
прочитан 3 разa
У меня просрочка по кредиту 1, 7 млн. руб, по кредитной карте 300000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 08:19

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    06.04.2015 08:19

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15456
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 14646
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1591
ответов: 4879
Консультация
юристы из города Морозовскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Морозовск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос