Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Плюсуется ли стаж работы в муниципальном унитарном предприятии к общему стажу в муниципальном учреждении?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6503833
прочитан 140 раз
Плюсуется ли стаж работы в муниципальном унитарном предприятии к общему стажу в муниципальном учреждении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 487 | ответов: 100 399
    из команды «Удача»
    06.04.2015 10:03

    Кто его знает.

    Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ

    "О муниципальной службе в Российской Федерации"

    "Статья 25. Стаж муниципальной службы

    1. В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды работы на:

    1) должностях муниципальной службы (муниципальных должностях муниципальной службы);

    2) муниципальных должностях;

    3) государственных должностях Российской Федерации и государственных должностях субъектов Российской Федерации;

    4) должностях государственной гражданской службы, воинских должностях и должностях правоохранительной службы (государственных должностях государственной службы);

    5) иных должностях в соответствии с законом субъекта Российской Федерации.

    2. Порядок исчисления стажа муниципальной службы и зачета в него иных периодов трудовой деятельности помимо указанных в части 1 настоящей статьи устанавливается законом субъекта Российской Федерации.

    3. Стаж муниципальной службы муниципального служащего приравнивается к стажу государственной гражданской службы государственного гражданского служащего. Время работы на должностях муниципальной службы засчитывается в стаж государственной гражданской службы, исчисляемый для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу".

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5669
ответов: 16375
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4328
ответов: 11240
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5472
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10002
ответов: 32288
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11