Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Хабаровск
06.04.2015 08:21
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

ООО занимается оптовой продажей сидра, нужно ли сдавать декларацию в росалкогольрегулирование?

Какое наказание предусмотрено за несдачу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6503851
прочитан 92 разa
ООО занимается оптовой продажей сидра, нужно ли сдавать декларацию в росалкогольрегулирование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1 652 | ответов: 4 258
    06.04.2015 09:04

    При продаже сидра необходимо представлять декларацию в Росалкогольрегулирование. Штраф за несдачу декларации предусмотрен Кодексом об административных правонарушениях РФ ст.15.13 - на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

    __
    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ксения, г. Хабаровск
06.04.2015 09:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Как избежать штраф за несдачу алкогольной декларации?

номер вопроса №6504414
  • на сайте
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 037
    06.04.2015 09:43

    Это практически невозможно, даже не пытайтесь.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
Ксения, г. Хабаровск
07.04.2015 09:29
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Какой штраф оптовой компании за несдачу алкогольной декларации? Поможет ли ликвидация ООО избежать штраф?

номер вопроса №6515058
  • на сайте
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 037
    07.04.2015 09:55

    Ликвидация Не поможет.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20495
ответов: 62306
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11