Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Александрович, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 6

Соглашение овыкупе жилого помешения для муниципальных нужд!

2. (стоимость и порядок расчётов)

2.1 Рыночная стоимость изымаемого жилого помещения определена на основании отчёта (ооо...) и составляет 1322000

2.2 Рыночная стоимость предоставляемого жилого помещения определена на основании отчёта (ооо...) и составляет 2630000

2.3 Сторонынастоящим соглашением устанавливают, что освобождаются от обязонностипо оплате разницы между стоимостью изымаемого и предоставляемого жилого помещения, в которую входят все убытки, предусмотренные ч.7 ст 32 Жилищного кодекса РФ. вопрос такой; при продаже полученой квартиры к примеру за 2650000, могу ли я вычесть (грубо говоря потраченные 2630000 и с разницы заплатить 13% налог (2650000-2630000)*13)или же я могу отнять только 1322000, изямаемая квартира была в собстенности более 3 х лет, и предоставляемая была передана мне тоже в собственность.

В заранее благодарен!

номер вопроса №6503858
прочитан 8 раз
Соглашение овыкупе жилого помешения для муниципальных нужд!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 391 | ответов: 100 172
    из команды «Удача»
    06.04.2015 09:03

    В описанном случае - можете вычесть 2630000.

    __
    А.Малых
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7214
ответов: 30390
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2334
ответов: 4950
Консультация
Дроздов Игорь Олегович
•на сайте
Дроздов И.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 101
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 208
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.03.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11