Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Новый Уренгой
06.04.2015 08:22
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 2

Ещё не вступил в силу закон, использование материнского капитала до 3-х лет?

номер вопроса №6503860
прочитан 103 разa
Ещё не вступил в силу закон, использование материнского капитала до 3-х лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 759 | ответов: 109 207
    из команды «Удача»
    06.04.2015 08:30

    Нет никаких изменений.Можете использовать МК на покупку жилья только по ипотеки.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11