Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Якутск
Светлана
06.04.2015 в 08:30
Россия, г. Якутск | Вопросов: 0

Отпуск перед декретом

Здр! Работаю с сентября 14 года в декабре взяла отпуск 19 дней (отпуск у нас 63 дня). В августе 2015 г. в декрет. Могу ли я взять отпуск перед декретом польностью 63 дня? или 19 дней которые отгуляла в декабре отнимут?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6503863
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, вы можете взять соглансо ст 260 ТК РФ

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение