Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог на квартиру

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
06.04.2015 в 08:24

Мама переписала на нас с братом квартиру три года назад, налог прислали только один раз, дальше не уведомлений не звонков. Вопрос-если из нологовой прийдёт уведомление, чтоб уплатить сразу за всё время да ещё и со штрафом, что мы не платили налог с братом, мы можем как то доказать что это не мы не оплачивали, а нам не присылали уведомление?

номер вопроса №6503868
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    06.04.2015 08:25
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    сложно доказать то, что налоговая не присылала уведомления

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На нас с братом от деда досталось по наследству авто. Дед два месяца назад только умер. Брат выпивает и садится за руль,
читать ответы (1)
Маме выходить на работу когда ребенку исполнится три года, что делать если не берут в детский сад? обязаны ли они его
читать ответы (1)
Я купила квартиру три года назад и сделала в ней перепланировку, которую не узаконила. Сейчас хочу квартиру продать. Если
читать ответы (1)
Вопрос такой, был суд по не выплате кредита три года назад, три года особо ни кто меня не трогал. Но у судебных приставов
читать ответы (1)
Квартира куплена три года назад, налог 13%получен не в полном размере, при продаже этой квартиры налог доплатят или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение