Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос сколько мне нужно быть в бегах, чтобы за меня забыли пристовы, и забудут ли они?

Анастасия Николаевна, г. Ессентуки
06.04.2015 в 08:26

На сегодняшний день у меня аристованны все счёта пристовами, я являюсь поручителем, заемщик в бегах, с себя я все скинула, не где не приписана, официально не работаю. Вопрос сколько мне нужно быть в бегах, чтобы за меня забыли пристовы, и забудут ли они?

номер вопроса №6503880
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 08:27
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Не забудут скорее всего. Они прекратят исполнительное производство за невозможностью взыскания, но как только у Вас появится доход или имущество - могут и возобновить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анастасия Николаевна, г. Ессентуки
06.04.2015 в 08:33

Мне мой адвокат сказал что 5 лет в бегах потом живи спокойно,выезд за границу, запрещён. лижбы банк опять не востребован возобновления взыскания, правда ли это зарание большое спасибо

номер вопроса №6503949
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 08:35
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, Вас ввели в заблуждение.

    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 08:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Анастасия Николаевна, г. Ессентуки
06.04.2015 в 08:43

Подскажите тогда пожалуйста как быть,неужели толь нужно гасить долг,или всё-таки спишут когда нибудь этот долг

номер вопроса №6504033
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    06.04.2015 08:44
    отзывов: 3 226 Личная консультация

    Здравствуйте! За чем бегать.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 08:43
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я являюсь сотрудником полиции. На сегодняшний день у меня 21-я неделя беременности. В период с 15.01.2015 года по 02.02
читать ответы (1)
Я являюсь поручителем заемщика в Тюменьэнергобынке. Банк больше не имеет лицензию. Заемщик, за которого я поручилась,
читать ответы (1)
Я выступаю поручителем заемщика, в связи с неплатежами заемщика по судебному решению я выплатил свою часть из солидарного
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана проживаю на территории РФ,на сегодняшний день у меня есть разрешение на временное проживания, была
читать ответы (1)
На сегодняшний день у меня отключили электричество за неуплату. Руководитель УК не согласился с индивидуальным графиком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение