Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор владимирович, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 10

В 2013 год в конце закончил ремонт акт еще не подписан в 2014 году в мае при сдаче

в субаренду возникли дополнительные работы в смете по ремонту здания они присутствуют но не выполнены как мне их оформить.

номер вопроса №6503923
прочитан 9 раз
В 2013 год в конце закончил ремонт акт еще не подписан в 2014 году в мае при сдаче

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    06.04.2015 08:34

    Я может не совсем понял - вы о каком оформлении спрашиваете? КС-2? Или доп соглашение к договору подряда?

    Уточните.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1255
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53873
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос