Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Произвести выплату заработной платы

Татьяна григорьевна, г. Ханты-Мансийск
Татьяна григорьевна Россия, г. Ханты-Мансийск
06.04.2015 в 08:30

Я замещала работника, у которого заработная плата меньше, чем у меня. Как должны произвести выплату? По моей ставке или по её?

номер вопроса №6503924
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 08:32
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. По вашей ставке.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна григорьевна Россия, г. Ханты-Мансийск
    06.04.2015 в 08:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что можно если у жены заработная плата меньше чем у мужа, то собрав какие-то документы он может получить декретные
читать ответы (1)
Меня зовут Анатолий. Меня интересует вопрос, какая должна быть выплата по алиментам на троих детей от разных браков. В
читать ответы (1)
Я офицер запаса, у меня умерла мать. Положены ли мне какие ли бо выплаты по линии МО РФ.
читать ответы (1)
Статья 145 не выплата заработной платы более, чем 3 месяца, организация в стадии ликвидации по банкроству. Сотрудники
читать ответы (1)
Я являюсь военнослужащим какие должны сделать выплаты по рождению второго ребенка и в каком размере и могу ли я получать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение