Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальные услуги

Светлана, г. Ялта
Светлана Россия, г. Ялта
06.04.2015 в 08:34

Как составить прошение о предоставлении помещения, в горсовет для Некомерческой оррганизации по оказанию социальных услуг? Если можно ссылку на форму.

номер вопроса №6503955
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 08:36
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли восстановиться в вуз для завершения обучения по ООП ГОС ВПО, если обучение по очной форме завершено, но продолжается
читать ответы (1)
Можно ли предъявить в ГИС расписку вместо чека об оплате алиментов. Если можно ссылку на нормативно правовые акты. Платил
читать ответы (1)
Какие нужны документы для открытия фирмы по оказанию сентехнических услуг?
читать ответы (1)
Как Апелляционный суд выдает решение сам или черезсуд первой инстанции если можно ссылкой на закон как выдает решение
читать ответы (1)
Какое наказание за спам предусмотрено в России для Юр. лиц и Физ. лиц. Если можно ссылки на УК или административный кодекс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение